Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Королеве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 500 000 ₽

241 574 ₽ за м²

89 м² этаж 24

Квартира бизнес-класса со стильной отделкой и великолепным видом на парк в ЖК «Золотые ворота».Описание квартиры:Дизайнерский ремонт делался исключительно для себя. Использованы современные качественные дорогостоящие материалы, дорогая функциональная мебель. Квартира...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
5 050 000 ₽

151 652 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается 1 комн.квартира. 5/5 эт.кирп. 33/20(!)/6, с/у совм(ванна). балкон, кладовая, мет+ дерев.двери, пот.2.8, хорошие-плита, батареи, паркет газ.колонка(современная) и соседи. ВЕСЬМА УДОБНОЕ расположение, Центр, зелено, вся инфраструктура в пешей доступности +МФЦ, образование ,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
15 200 000 ₽

186 275 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Арт. 92201912. Объект №47887 Вашему вниманию предлагается уютная 3-х комнатная квартира в удобном и развитом районе города, расположенной по адресу: Московская область, город Королев, пр-кт Космонавтов, дом 3, корпус 1. Добротный 6-ти этажный кирпичный жилой дом, 2-ой этаж. Общая...

86 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 000 000 ₽

128 655 ₽ за м²

86 м² этаж 17

ОН 23049. Продаю роскошную 3-х комнатную квартиру - распашонку общей площадью 85, 5 м2, с кухней 11, 8, с тремя изолированными комнатами - 18, 7 - 15, 7 - 13, 8, имеются 2 просторных застекленных лоджии, 2 сан. узла. Планировка официально узаконена и начат ремонт, возведены межкомнатные...

114 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
24 000 000 ₽

209 791 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Арт. 94003959. Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт и хочет жить в одном из лучших районов города! Вашему вниманию предлагается отличная 4-комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, г. Корлёв, ул. Стадионная, д.5....

73 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 300 000 ₽

196 160 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Арт. 16420096. Продается уютная 3- комнатная квартира. Ремонт в классическом стиле, качественная мебель и техника позволяют сразу заехать и наслаждаться жизнью в новой квартире! Продуманная планировка и наполнение: - кухня с духовкой, холодильником и микроволновкой, а также...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

168 162 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается квартира в пятиэтажном кирпичном доме, этаж 3. Комнаты смежные. Есть кладовая комната, через которую технически можно изолировать комнаты (смотрите планировку квартиры). Квартира в хорошем состоянии: на окнах стеклопакеты, новые батареи, застекленный балкон,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 500 000 ₽

194 100 ₽ за м²

64 м² этаж 16

ТОРГ. Продается двухкомнатная квартира с лоджией, площадью 64, 4 кв.м. на 16-м этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2019 года постройки. Требует ремонта. Комната 19, 8 кв.м., спальня 17, 1 кв.м., кухня-ниша 8, 5 кв.м., ванная 5, 5 кв.м., туалет 1, 5 кв.м., коридор 12 кв.м., лоджия 2...

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 550 000 ₽

163 808 ₽ за м²

58 м² этаж 4

id:1301. БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА! Двухкомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города Королева в доме 1993 года постройки! Проверенные документы, шикарная планировка (распашонка), взрослые собственники, порядочные соседи. Дом расположен рядом с проспектом  Королёва, ул. 50-Летия ВЛКСМ, ул....

43 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 600 000 ₽

154 930 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Стильная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в 7 минутах пешком от ж/д станции Болшево. Зеленый район с развитой инфраструктурой (магазины, детский сад, гимназия, парк Костино). Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Достойные...

81 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 950 000 ₽

159 877 ₽ за м²

81 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию хорошую 4х комнатную квартиру в кирпичном доме в г. Королёв. Общая площадь 81, 5 кв. м, изолированные комнаты 20/16/10/12 кв. м, просторный холл, кухня 8 кв. м, раздельный санузел, остекленный балкон....

67 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
11 900 000 ₽

176 821 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Уютная квартира в тихом и зелёном районе. Добротное жильё для спокойной семейной жизни.• Описание квартиры:Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Формат – «заезжай и живи». Качественные материалы, уютный интерьер, квартира не...

102 м² , 4-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 200 000 ₽

90 197 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается 4-комнатная квapтиpа 102м2. На 1м этaже по адресу: г.Kоpолeв мкp.Тeкстильщик, в 5и этажнoм панельном доме. Kосметический ремонт. Изoлирoванныe кoмнaты. Кухня 15м2, Раздельный санузел. Во дворе оборудована бесплатная автостоянка, детские и спортивные площадки, магазины, аптека,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 130 000 ₽

165 484 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Лот № 74664 В КОРОЛЁВЕ продается однокомнатная КВАРТИРА РЯДОМ С Ж/Д СТАНЦИЕЙ, БЕЗ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! В КВАРТИРЕ: Коcметичecкий рeмoнт, плacтиковые окнa, французский балкон. В квартире линейная планировка, окна выходят во двор. Остается вся мебель и бытовая техника. Просторная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 999 000 ₽

155 693 ₽ за м²

58 м² этаж 15

- Продаётся видовая квартира с живописным и панорамным видом из окон. Состоит из двух изолированных комнат в тихом зеленом районе города Королёва мкр. Текстильщик. Общей площадью 60, 8 кв.м., (с балкон), комнаты изолированные 17 и 15 кв.м, кухня 11 кв.м., санузел раздельный, балкон...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Продаётся 1-комнатная квартира на проспекте Космонавтов, район с развитой инфраструктурой, недалеко ж/д станция Болшево. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет.

73 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
14 300 000 ₽

196 160 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Арт. 16420096. Продается уютная 3- комнатная квартира. Ремонт в классическом стиле, качественная мебель и техника  позволяют сразу заехать и наслаждаться жизнью в новой квартире! Продуманная планировка и наполнение: - кухня с духовкой, холодильником и микроволновкой, а также...