Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Королеве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 000 000 ₽

210 971 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая 1-комнатная квартира в новом благоустроенном микрорайоне города Королев, ул. Пионерская д. 30, кор. 10. Квартира расположена на 4 этаже, 17 этажного монолитно-кирпичного дома, 2015 года постройки. Общая площадь квартиры 47.4 м2, жилая 20.5...

47 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 999 000 ₽

236 538 ₽ за м²

47 м² этаж 17

id:1258. ИПОТЕКА ОТ 11.9%!!!!! Однокомнатная (евродвушка) квартира в г. Королев, ул. Пионерская 30/3. О РАЙОНЕ: Главная особенность — живописный вид на природный заповедник Лосиный остров, который открывает потрясающие панорамные перспективы, соединяя городскую суету с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м²

33 м² этаж 3

id:1337. Комфортная и уютная квартира в центре города Королева!  Отличный вариант как для молодой семьи, так и для использования для сдачи в аренду. Окна выходят во двор с минимальным движением транспорта, перед домом зеленый сад, детские игровые площадки. Всегда есть место...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 000 000 ₽

270 881 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Арт. 94311707. Уютная квартира вашей мечты ждёт вас в Королёве! Представьте: вы открываете дверь в просторную квартиру с качественным ремонтом, где всё продумано до мелочей. Здесь уже есть всё необходимое — можно сразу заезжать и наслаждаться новой жизнью! Вся мебель на фото...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2024
5 000 000 ₽

151 516 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продаем 1-комнатную квартиру в г. Королев, ул. Мичурина, д. 7б. Общая площадь квартиры 32, 6 кв.м., комната 18 кв.м, кухня 7 кв.м, раздельный санузел, в прихожей при входе есть удобный встроенный шкаф для верхней одежды. Это самый зеленый и экологически чистый район города! Вокруг...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
6 400 000 ₽

150 944 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Продаётся 1-комнатная квартира в жилищном комплексе «River Park (Ривер Парк)» Расположение: Квартира расположена в современном и комфортном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Район отличается отличной транспортной доступностью – здесь легко добраться до любой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Большая однокомнатная квартира с двумя балконами, под ремонт ждет вас в прекрасном городе наукограде Королеве. Дом расположен от жд/ст Болшево в 20 мин ходьбы автобусная остановка на Москву у дома. Вокруг развитая инфраструктура: торговые центры, поликлиники, кафе,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

136 883 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается уютная 1к квартира. ЖК Оквиль Лесные ПоляныОписание квартиры:квартира правильной формы , условно разделена на две жилые ( гостиная и спальная ); выделена кухонная зона, где удачно распределено место для техники и кухонной утварисделан современный ремонт,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
5 050 000 ₽

151 652 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается 1 комн.квартира. 5/5 эт.кирп. 33/20(!)/6, с/у совм(ванна). балкон, кладовая, мет+ дерев.двери, пот.2.8, хорошие-плита, батареи, паркет газ.колонка(современная) и соседи. ВЕСЬМА УДОБНОЕ расположение, Центр, зелено, вся инфраструктура в пешей доступности +МФЦ, образование ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 400 000 ₽

196 809 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 91685479. ВНЕСЕН АВАНС Продаётся уютная и просторная 1-комнатная квартира в современном ЖК «Театральный парк»! Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного монолитного дома 2021 года, в экологически чистой зоне малоэтажной застройки — идеальный баланс между городской...

110 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
10 900 000 ₽

99 091 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Продам двухуровневую квартиру на 4 этаже кирпичного дома. Рядом ЖД Валентиновка (будущее МЦД). Школы магазины, дет сад. По полу и по документам 66 метров(плюс балкон) , по 2 окна на каждую сторону , 110 это с достройкой 2 го этажа , можем сами сделать ремонт - это ещё плюс 2. и 6 мес.,...

110 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
10 900 000 ₽

99 091 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Продам двухуровневую квартиру на 4 этаже кирпичного дома. Рядом ЖД Валентиновка (будущее МЦД). Школы магазины, дет сад. По полу и по документам 66 метров(плюс балкон) , по 2 окна на каждую сторону , 110 это с достройкой 2 го этажа , можем сами сделать ремонт - это ещё плюс 2.5 млн и 6...

47 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 200 000 ₽

195 330 ₽ за м²

47 м² этаж 13

Арт. 92201799. Объект №47580 Вашему вниманию предлагается светлая однокомнатная квартира в удобном и развитом районе, расположенная по адресу: Московская область, город Королёв, ул Пионерская, дом 30, корпус 15 (ЖК Пионер). Современный 23-х этажный монолитный жилой дом 2022 года...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 130 000 ₽

165 484 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Лот № 74664 В КОРОЛЁВЕ продается однокомнатная КВАРТИРА РЯДОМ С Ж/Д СТАНЦИЕЙ, БЕЗ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! В КВАРТИРЕ: Коcметичecкий рeмoнт, плacтиковые окнa, французский балкон. В квартире линейная планировка, окна выходят во двор. Остается вся мебель и бытовая техника. Просторная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
8 700 000 ₽

216 958 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продаю прекрасную 1-но комнатную квартиру, г. Королев, Октябрьский б-р, д. 3, 10/12МК дома. Светлая, просторная квартира, большая лоджия, СУР, кладовая. Развитая инфраструкткра, школа, детский сад, магазины, ж-д станция в шаговой доступности. Удобный выезд на Ярославское шоссе....

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Продаётся 1-комнатная квартира на проспекте Космонавтов, район с развитой инфраструктурой, недалеко ж/д станция Болшево. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет.

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 950 000 ₽

133 708 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Id 387850. **Просторная евродвушка с уникальной планировкой в стародачном районе Тарасовка** Предлагаем к продаже исключительную квартиру-евродвушку площадью 44, 5 м², расположенную в престижном стародачном районе Подмосковья — селе Тарасовка. Этот объект выделяется...