Продажа участка

Московская область, Королёв, улица Попова, 7

4 400 м²
Площадь
44 сот
Площадь участка

50 000 000 ₽

11 364 ₽ за м²

ID объявления 5274111

Поделиться

Добавить в избранное

Уникальное предложение!
Продается участок площадью 44 сотки в старинном дачном поселке, которому в этом году исполняется 90 лет.
Участок расположен в одном из уютных и тихих переулков мкр. Первомайский г. Королева в 13 км от МКАД. Отличная транспортная доступность: до станции Болшево 5 км, ходят автобусы и маршрутки. Рядом р. Клязьма, пляж. В пешей доступности продуктовые магазины, в 15-ти минутах езды гипермаркет Глобус и вся инфраструктура города Королев, включая банки, аптеки, детские сады, школы и т.д.
Участок - последний на переулке, граничит по забору только с двумя соседними участками, за ним начинается лесной массив, который идет до г. Пушкино. Переулок закрыт от леса забором, выход в лес через калитку, которая запирается на ключ. На переулке установлены камеры наблюдения. Все соседи живут круглогодично.
Участок – лесной, на нем растут сосны, ели, туи, дубы, березы и другие лиственные деревья, сирень, черемуха, белая и голубая гортензия, а также плодоносящие яблони, слива, малина, земляника и опята.
На участке стоит старый дом 7х8 м под снос или реставрацию, есть 2 колодца с вкуснейшей питьевой водой: один для летнего водопровода и полива, другой для зимнего водопровода. На участке стоит также хозблок площадью 100 м², в котором есть сарай для хранения садового инвентаря, совмещенный с/у, кухня-столовая, гостиная и две спальни, подключен оптоволоконный интернет и московский телефон. На участке есть 2 законсервированных неиспользуемых канализационных колодца под новый дом.
Участок находится в собственности более 30 лет, собственник – один, все документы оформлены, оперативный показ.
Приезжайте – не пожалеете!

Дата обновления: 14 августа 2023