Продажа 3х-комнатной квартиры

71 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
10.8 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

11 200 000 ₽

157 747 ₽ за м²

ID объявления 9598832

Поделиться

Добавить в избранное

Id 1227. Прекрасное предложение для истинных ценителей комфорта и уюта! Очень тёплая трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов города. Это идеальное жильё для тех, кто ценит своё время и стремится к высокому уровню жизни.

Квартира полностью готова к проживанию, в неё вложена душа и любовь. С общей площадью 71 квадратный метр, включая балкон, здесь предусмотрено всё для вашего комфорта. Светлые и просторные спальни 12.4 и 8.8 кв.м. создают атмосферу уюта и покоя, а большая гостиная 18.7 кв.м. прекрасно подойдёт для отдыха с близкими и друзьями. Раздельный санузел и большая кухня 10.8 кв.м. делают квартиру максимально комфортной для проживания семьи.

Одним из ключевых преимуществ этой квартиры является её расположение. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, торговый центр Вертикаль, городская больница с поликлиникой, детский сад и одна из лучших школ города - гимназия № 5. Дом находится в одном из самых "зелёных" и экологичных районов города, а расположенный в шаговой доступности Комитетский лес - прекрасное место для отдыха и занятий спортом на природе.

Квартира ждёт своих новых хозяев, и мы уверены, что вы, проведя здесь хотя бы один просмотр, захотите сделать этот уютный уголок своим навсегда. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и получите ключи к своему будущему дому!

Дата обновления: 23 апреля 2024