Продажа 1-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
37.5 м²
Жилая площадь
11.5 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

14 750 000 ₽

275 701 ₽ за м²

ID объявления 9414151

Поделиться

Добавить в избранное

Id 1189. Уникальное предложение! Вашему вниманию предлагается красивая дизайнерская квартира в самом престижном Клубном Комплексе города Королев!
КК Королевские сосны расположен на границе многоэтажной части города, в 10 минутах ходьбы от центрального проспекта Космонавтов, в стародачном месте, ж/д станция Валентиновка. Комплекс имеет огороженную охраняемую территорию, утопающую в вековых соснах и елях. Территория имеет свой парк с пешеходными дорожками и местами для отдыха, детские и спортивные площадки, зону барбекю, гостевой и подземный паркинг. Также в КК расположен детский сад Монтессори, школа вокала и игры на гитаре Music Dog, лучшая кофейня в городе Привет Багет.
Квартира общей площадью 53, 5 м2 имеет грамотно спроектированную планировку: две спальни, гостиная, кухня. Санузел совмещен. Много решений по свету. Кухонный гарнитур останется в подарок новому собственнику.
В шаговой доступности: Лицей №19, Гимназия №18 и ее дошкольное отделение, дет. сад №36 Звездный, дет. сад Интеллект, в 5 минутах ходьбы расположен сетевой фитнес-клуб Территория фитнеса с тремя бассейнами с морской водой, финской сауной и хаммамом, все сетевые магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, отделения банков.
Рядом с КК есть остановка общественного транспорта с маршрутом через весь город.
В городе активно развито транспортное сообщение с Москвой: до метро ВДНХ курсируют несколько номеров автобусов (без пробок, с учетом остановок, 30 минут в пути), экспрессом от ж/д станции Болшево до Ярославского вокзала тоже можно доехать за 30 минут.
Попав в Королевские сосны, вы будете ждать своих выходных!
Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Поможем с одобрением ипотеки в ведущих банках. Бесплатная консультация юриста.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От собственника