Продажа 3х-комнатной квартиры

100 м²
Площадь
57.5 м²
Жилая площадь
16.1 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

16 900 009 ₽

168 327 ₽ за м²

ID объявления 9209175

Поделиться

Добавить в избранное

Id 1165. Для большой дружной семьи, продается просторная, уютная, теплая 3 комнатная квартира.
Про объект:
3 раздельные большие спальни по 19 метров, кухня столовая 16 метров. просторная функциональная прихожая 14 метров, санузел совмещен, в плитке, пластиковые окна, новые батареи, 2 лоджии застеклены (одна из кухни, одна из спальни, в разные стороны дома), хорошие деревянные двери, потолки идеально выравнены и покрашены, новая разводка электрики, окна на 2 стороны, во двор и на лес и частный сектор. идеальный 4 этаж.Самое лучшее расположение квартиры в этих домах, стороны света запад восток, правильное расположение для отдыха и сна, очень светлая, не угловая. большой тамбур на 2 квартиры. Идеальная обстановка с парковкой, можно сказать два своих личных места под окном.
Про локацию:
Рядом вся лучшая инфраструктура для жизни с детьми : Гимназия № 18 с бассейном с одной стороны дома, детский сад с ясельной группой и также с бассейном с другой стороны дома. Во дворе новая детская площадка, небольшой сад с яблонями, грушами, сливой, много цветов, все зелено и ухожено. Лес, прогулочная зона, можно жить в центре города в тишине и спокойствие. Остановка общественного транспорта в 2 минутах, на все направления, по городу, до Москвы, до Мытищи, до Ивантеевки, Пушкино. Дом находится на второй линии от основного проспекта космонавтов, где расположены ТЦ, Магазины, Мед учреждения, вет клиники, и т. п. В 100 метрах от дома, на границе с лесным массивом идет реконструкция профилактория, где появится современный 5 этажный комплекс с баней, бассейнами и тренажерным залом, пищеблоком и спальным корпусом.
Про документы:
Документы проверены, один взрослый собственник более 20 лет, покупалась у застройщика, ДДУ. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, которую мы поможем Вам одобрить в банках-партнерах на самых выгодных условиях.
Безопасность сделки гарантирована стандартами ГРМО.
Звоните! Показ по предварительной договоренности.

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира Ипотека