Продажа 3х-комнатной квартиры

77 м²
Площадь
44.2 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

14 500 000 ₽

187 581 ₽ за м²

ID объявления 9634123

Поделиться

Добавить в избранное

Id 1226. Для большой и дружной семьи! В экологически чистом и развитом новом микрорайоне города - светлая, уютная, просторная 3-комнатная квартира в современном малоэтажном монолитном доме.

ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ:
Общая площадь. квартиры: 77, 3 кв.м
3 спальни - 18, 4 кв.м; 14, 1 кв.м; 11, 9 кв.м
куxня - 16 кв.м.

Квартира с качественным ремонтом, новые межкомнатные двери, новые радиаторы отопления, пол - ламинат/плитка, окна ПВХ. 3 изолированные комнаты: 2 детских спальни и 1 мастер-спальня со своим санузлом, большая светлая кухня-гостиная (продуманная удобная планировка с зонированием кухни-столовой и зоны отдыха), второй санузел.
Потолки натяжные немецкого производства. Окна выходят на две стороны - во двор и пешеходную аллею.

Молодой развивающийся район, много молодых семей, соседи благополучные, дружелюбные.
Во дворе дома много детских и спортивных площадок, рядом с домом живописная пешеходная аллея, по которой можно не только гулять, но и заниматься спортом в любое время года. Малоэтажная застройка гарантирует, что Вы всегда припаркуетесь возле дома. Облагороженная территория.

В ЖК находится детский сад "Возрождение", Гимназия "Российская школа", строится новый детский сад на 120 мест, в шаговой доступности различные сетевые магазины: Верный, Пятерочка, Сыр да масло; много магазинчиков со свежим мясом, рыбой, разными вкусностями. ПВЗ - Wildberries, Яндекс Маркет, Озон; строительный магазин, аптека "Будь здоров"; почта, салоны красоты, парикмахерская, кафе. В соседнем доме расположен фитнес-клуб, в котором есть спортивные секции для детей и взрослых.

Удобная транспортная доступность. Остановка электрички на Москву в 7 минутах ходьбы (35 минут и вы в центре Москвы). В 5 минутах ходьбы протекает река Клязьма, где в летнее время можно ловить рыбу. В 30 минутах ходьбы расположен пляж, где можно посидеть у воды, помечтать, пожарить шашлык. В летнее время можно кататься на вейкборде, сапах, на вёсельных лодках, байдарках.

Один собственник.
Новым жильцам остается встроенная кухня с техникой, вся мебель.

Все ВКЛЮЧЕНО:
-сопровождение сделки (одобрение заявки на ипотеку, сбор справок и документов),
-юридическая проверка квартиры и собственника,
- подготовка договора купли-продажи и ведение сделки со страхованием ответственности от нашего Агентства недвижимости "ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ".

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО). Поможем одобрить ипотеку в любом банке, с получением дополнительных скидок и преференций!
Бесплатная консультация юриста!

ЗВОНИТЕ! Показ по предварительной договоренности.
Торопитесь поскорее получить прекрасное уютное гнездышко!

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека