Продажа 1-комнатной квартиры

Московская обл, Королёв, Тихонравова улица, 35к1

47 м²
Площадь
21.1 м²
Жилая площадь
9.9 м²
Площадь кухни
10/17
Этаж

6 700 000 ₽

142 251 ₽ за м²

ID объявления 9016107

Поделиться

Добавить в избранное

Id 1033. Эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни! Однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, с прекрасными видами из окон, расположенной в зеленом и экологически-чистом районе города с развитой инфраструктурой.

Прекрасная планировка, располагающая к уюту. Просторная кухня площадью 10 квадратных метров. Комната с площадью 21.1 кв. м., создана для уюта и комфорта. Прихожая, органично вписанная в планировку, добавляет функциональности. В квартире выполнен предчистовой ремонт, что позволит вам сэкономить на работе и воплотить все желаемое в жизнь.
Сделайте квартиру под свои желания, чтобы все было в любимом дизайне и будьте уверены в качестве.

Дом находится в 1-й минуте от автобусной остановки, что обеспечивает удобное и быстрое движение по городу и в Москву. В 20 минутах ходьбы ЖД станция Болшево, откуда можно с легкость уехать до Ярославского вокзала м. Комсомольская и МЦК Ростокино. Весь необходимый инфраструктурный комплекс, начиная от сетевых магазинов и заканчивая другими удобствами.

Эта квартира – не просто жилье, это ваша возможность создать свой уютный мир по своему вкусу и представлению о комфорте. Покупайте не просто квартиру, а свой уголок счастья. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Все ВКЛЮЧЕНО: сопровождение сделки (одобрение заявки на ипотеку, сбор справок и документов), юридическая проверка квартиры и собственника, подготовка соглашения об авансе, договора купли-продажи и ведение сделки с страхованием ответственности от нашего Агентства недвижимости "ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ".
Ваше новое жилье всего в одном звонке от вас!

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника